Новости

14 Апреля 2024

В связи с уходом в отпуск с 15 по 28 апреля 2024 года исполнять обязанности старшего помощника руководителя (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) по Нижегородской области будет Воеводина Елена Вячеславовна, сот. телефон: 8 920 069 59 90

14 Апреля 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Нижегородской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях Следственного комитета Российской Федерации по лыжным гонкам в составе команды Приволжского федерального округа  в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. 

13 Апреля 2024

По предварительным данным, в вечернее время 13 апреля текущего года в квартире дома по улице Афанасьева Автозаводского района города Нижнего Новгорода пятеро человек, четверо из которых дети почувствовали недомогание. В настоящее время все находившиеся в квартире госпитализированы в медицинское учреждение, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

13 Апреля 2024

Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Айрат Саетович Ахметшин встретился в Уполномоченным по правам предпринимателей региона Павлом Солодким.

13 Апреля 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Нижегородской области для детей, вынуждено покинувших Донецкую Народную Республику, и детей сотрудников регионального следственного управления,  проходящих службу в новых регионах Российской Федерации, организовали посещение Нижегородского государственного цирка имени Маргариты Назаровой. 

12 Апреля 2024

В ходе мониторинга средств массовой информации следственным управлением в одном из сообществ социальной сети выявлена публикация о нарушении прав жителей города Княгинино Нижегородской области, на улице которых разрушено дорожное полотно. По данному факту следственными органами СК России по Нижегородской области организована процессуальная проверка, ход которой поставлен Председателем Следственного комитета России на контроль в центральном аппарате ведомства.

12 Апреля 2024

Следователем следственного отдела по Советскому району города Нижнего Новгорода следственного управления СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Апреля 2024

12 апреля 2024 года судом удовлетворено ходатайство следователя Городецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1305 »