Новости

08 Апреля 2024

Собранные следователем Городецкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 38-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

08 Апреля 2024

Следователем следственного отдела по городу Кстово следственного управления СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3
ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

07 Апреля 2024

К компонентам природной среды подлежащим охране относятся земля, недра, почвы, поверхностные и подземные воды, атмосферный воздух, растительный, животный мир и иные организмы, а также озоновый слой атмосферы и околоземное космическое пространство, обеспечивающие в совокупности благоприятные условия для существования жизни на Земле.

07 Апреля 2024

В стенах юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялось мероприятие «День карьеры», которое поможет студентам юридического факультета определиться с выбором своей трудовой карьеры. Это масштабное мероприятие, целью которого является профориентационная деятельность: предоставление площадки для знакомства и открытого диалога студентов с работодателями как своеобразная помощь в выборе профессионального пути.

06 Апреля 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Нижегородской области организовали посещение аквапарка для детей, вынужденно покинувших Донецкую Народную Республику.

05 Апреля 2024

Следователем следственного отдела по Автозаводскому району города Нижнего Новгорода завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника канализационного и канализационно-эксплуатационного участков АО «Нижегородский водоканал», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконное бездействие).

05 Апреля 2024

Сегодня судом удовлетворено ходатайство следователя следственного отдела по городу Кстово следственного управления СК России по Нижегородской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 23-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

05 Апреля 2024

Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области по факту гибели 57-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

05 Апреля 2024

Следователем Шатковского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело по обвинению 42-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

04 Апреля 2024

Следственными органами СК России по Нижегородской области в отношении генерального директора компании по благоустройству ландшафта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1304 »