Новости

03 Июня 2015

3 июня 2015 года Балахнинском МСО Следственного комитета организовано проведение доследственной проверки по заявлению 32-летнего жителя р.п. Б.Козино о применении в отношении него сотрудниками полиции насилия.

Материал проверки поступил в следственные органы Следственного комитета из органов полиции, куда первоначально обратился заявитель.

03 Июня 2015

В Международный день защиты детей состоялась дружеская встреча следователей следственного отдела по Нижегородскому району г.Н.Новгорода и учеников  младших классов специальной коррекционной школы-интернат №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

03 Июня 2015

По случаю праздника, посвященного Международному дню защиты детей  сотрудники Уренского межрайонного следственного отдела посетили подшефных  воспитанников Варнавинского детского дома.

03 Июня 2015

По версии следствия 2 июня 2015 года в дневное время в квартире дома по ул. Молодежной г. Дзержинска в ходе ссоры подозреваемый нанес несколько ножевых ранений 51-летней соседке. Злоумышленник с места происшествия скрылся. По «горячим» следам в тот же день он был задержан полицейскими в лесном массиве в районе объездной дороги.

03 Июня 2015

2 июня 2015 года в своем доме с. Толба Сергачского района родителя обнаружили 22-летнего сына с огнестрельным ранением в голову.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Сергачского МСО Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

03 Июня 2015

Следственным отделом по Приокскому району Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению 58-летнего мужчины в совершении преступлений, предусмотренных  п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста – 3 эпизода).

03 Июня 2015

Шатковским межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

03 Июня 2015

Следственным отделом по г. Арзамас следственного управления Следственного комитета по Нижегородской  области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

03 Июня 2015

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

02 Июня 2015

СО по Автозаводскому району г. Н.Новгороду Следственного комитета было завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).