Новости

25 Августа 2015

Собранные Богородским МСО  Следственного комитета доказательства  признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему мужчине, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

25 Августа 2015

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана в особо крупном размере).

25 Августа 2015

СО по Автозаводскому району Следственного комитета  завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

25 Августа 2015

СО по Автозаводскому району Следственного комитета  завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Августа 2015

Утром 24 августа 2015 года местные жители ловили рыбу на берегу реки Ока в Ленинском районе г. Н.Новгорода. Один из мужчин вытащил из воды строительный мешок, в котором находились останки человека – череп и кости.

25 Августа 2015

СО по Автозаводскому району г. Н.Новгород СКР Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего Ахмидии Гиняз оглы Байрамова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на унижение достоинства человека по признакам принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично).

 

25 Августа 2015

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

24 Августа 2015

Следственным отделом по Ленинскому району г. Н. Новгород Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении  22-летнего мужчины, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

24 Августа 2015

СО по Канавинскому району  следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 50-летнего мужчины в подъезде дома.

21 Августа 2015

21 августа 2015 года в Шатковский МСО Следственного комитета поступило сообщение об отравлении малолетних детей в летнем детском оздоровительном лагере «Кипячий ключ». По данному факту следователями СК незамедлительно организована доследственная проверка.