Новости

29 Сентября 2015

Собранные следователями СО по Ленинскому району г. Н. Новгорода Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летней жительницы г. Дзержинска за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171. 2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр).

29 Сентября 2015

Павловским МСО Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении  25-летнего мужчины, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

29 Сентября 2015

Лысковским МСО Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

29 Сентября 2015

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

28 Сентября 2015

СО по Ленинскому району г. Н.Новгорода Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

28 Сентября 2015

Павловским МСО Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего мужчины, подозреваемом в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

28 Сентября 2015

Арзамасским МСО Следственного комитета расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

На 28 сентября 2015 года следствие располагает следующими сведениями: всего за это время в городскую больницу было госпитализировано 32 человека, двое из которых - взрослые. В настоящее время в медучреждении остаются 5 человек, трое из которых – дети. У все предварительный диагноз – вирусная инфекция. Угрозы для жизни заболевших нет.  Расследование продолжается.

28 Сентября 2015

26 сентября 2015 года  в квартире дома по ул. Учительская г. Н.Новгорода от огнестрельного ранения в голову скончался 77-летний пенсионер.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Автозаводскому району Следственного комитета  и организовали проведение доследственной проверки.

28 Сентября 2015

27 сентября 2015 года в квартире дома по ул. Челюскинцев г. Н.Новгорода был обнаружен мертвым новорожденный ребенок.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Автозаводскому району Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

28 Сентября 2015

Арзамасским городским следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).