Новости

31 Мая 2016

Сотрудники следственного отдела по г. Арзамас в преддверии Международного дня защиты детей провели встречу с воспитанниками   ГКОУ для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей «Вадский детский дом».

31 Мая 2016

Напоминаем, что на сайте следственного управления в разделе «О деятельности» размещена Памятка для несовершеннолетних и их родителей (лиц, их замещающих) «Если Вашим детям угрожает опасность» о том, как вести себя в сложных жизненных ситуациях, в случаях, если стали свидетелем преступления и располагающего сведениями о готовящемся преступлении.

Только в наших силах сохранить самое ценное — жизнь ребенка!

Так давайте же сделаем все от нас зависящее, чтобы прошедшее лето оставило у детей только яркие, радостные воспоминания!

30 Мая 2016

Следователи Балахнинского МСО Следственного комитета в преддверии Дня защиты детей провели торжественные мероприятия в подшефном детском доме ГКОУ «Детский дом НиГРЭС».

30 Мая 2016

Следственным отделом ЗАТО г. Саров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области завершено расследование  уголовного дела по обвинению  38-летнего мужчины  в совершении  преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

30 Мая 2016

СО ЗАТО г. Саров Следственного комитета завершено расследование  уголовного дела по обвинению 45-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 Мая 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели человека по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека).

29 Мая 2016

Следственным отделом по г. Дзержинск следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области по факту гибели человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека).

27 Мая 2016

25 мая 2016 года в р.п. Ковернино Нижегородской области отец обнаружил 12-летнего сына с ранением в область головы. Пострадавший подросток был экстренно доставлен в реанимационное отделение больницы.

По данному факту следователями Городецкого МСО Следственного комитета организована доследственная проверка.

27 Мая 2016

25 мая 2016 года СО по Нижегородскому району Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство), по факту обнаружения в квартире дома по ул. Ошарской г. Н.Новгород тела 41-летнего мужчины с криминальным ранением.

27 Мая 2016

26 мая 2016 года в утреннее время в доме одного из сел Дальнеконстантиновского района родители обнаружили, что 11-месячная дочь не подает признаков жизни. Прибывшие медики констатировали смерть девочки.

На место происшествия оперативно выехали следователи Богородского МСО Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.