Новости

01 Июня 2016

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

01 Июня 2016

Следователи  следственного отдела по Канавинскому району Следственного комитета поздравили воспитанников  ГКУ «Детский дом № 5» с Международным Днем защиты детей.

01 Июня 2016

31 мая 2016 года следователями СО по г. Кстово Следственного комитета по Нижегородской области по факту насильственной смерти 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

По «горячим» следам по подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. 91 УПК РФ задержан 18-летний подозреваемый.

31 Мая 2016

Собранные следственным отделом по Ленинскому району г. Н. Новгород Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  23-летнему мужчине в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

31 Мая 2016

СО по г. Кстово Следственного комитета по Нижегородской области по заявлению матери о безвестном исчезновении ее 9-летнего сына организована доследственная проверка.

31 Мая 2016

Сотрудники Лысковского межрайонного следственного отдела поздравили воспитанников ГКУ «СРЦН по Лысковскому району» с праздником Дня защиты детей.

31 Мая 2016

Следственным отделом по Ленинскому району г. Н. Новгород СК России завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

31 Мая 2016

Сотрудники следственного отдела по г. Арзамас в преддверии Международного дня защиты детей провели встречу с воспитанниками   ГКОУ для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей «Вадский детский дом».

31 Мая 2016

Напоминаем, что на сайте следственного управления в разделе «О деятельности» размещена Памятка для несовершеннолетних и их родителей (лиц, их замещающих) «Если Вашим детям угрожает опасность» о том, как вести себя в сложных жизненных ситуациях, в случаях, если стали свидетелем преступления и располагающего сведениями о готовящемся преступлении.

Только в наших силах сохранить самое ценное — жизнь ребенка!

Так давайте же сделаем все от нас зависящее, чтобы прошедшее лето оставило у детей только яркие, радостные воспоминания!

30 Мая 2016

Следователи Балахнинского МСО Следственного комитета в преддверии Дня защиты детей провели торжественные мероприятия в подшефном детском доме ГКОУ «Детский дом НиГРЭС».