Новости

04 Августа 2016

3 августа 2016 года из р. Кудьма в г. Кстово местными жителями извлечено тело 8-летнего мальчика.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Кстово СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

03 Августа 2016

На территории старого Заволжского кладбища, расположенного на ул. Рождественской г. Заволжье местные жители  обнаружили в земляной яме пакеты, в которых находились биологические объекты.

1 августа 2016 года Городецким МСО СУ СК России по Нижегородской области по данному факту организована доследственная проверка.

03 Августа 2016

В рамках расследования уголовного дела предпринятыми следователями СК предприятием в полном объеме возмещен ущерб бюджетной системе, в том числе налоги 1 миллиард 396 миллионов рублей, пени 470 миллионов рублей и штраф на сумму 135, 1 миллионов рублей, а всего на сумму, превышающую 2 миллиарда рублей.

03 Августа 2016

 2 августа 2016 года в утреннее время из окна комнаты общежития, расположенного на ул. Свердлова г. Сергач выпал 1,5-годовалый мальчик. Пострадавший госпитализирован в районную больницу.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Сергачского МСО СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

03 Августа 2016

Следователями второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего государственного инспектора ОТНиРА ГИБДД УМВД России по г. Н. Новгород, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

03 Августа 2016

Следователями второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего государственного инспектора ОТНиРА (отдела технического надзора и регистрации автомототранспорта)  ГИБДД УМВД России по г. Н. Новгород, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

02 Августа 2016

1 августа 2016 года при купании в водоеме пос. Сосновское утонул 13-летний подросток.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Павловского МСО СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

02 Августа 2016

Следователями Богородского МСО СУ СК РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

02 Августа 2016

СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

01 Августа 2016

СО по Автозаводскому району г. Н.Новгород СУ СК России по  СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 56-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).