Новости

25 Декабря 2023

В ходе проведения мониторинга средств массовой информации в одном из телеграмм-каналов выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 15-летнего школьника водитель без объяснения причин высадил из автобуса в г. Дзержинск Нижегородской области, не позволив доехать до нужной остановки.

25 Декабря 2023

По предварительным данным, 23 декабря 2023 года после тушения пожара в квартире дома, расположенного по ул. Белинского Советского района г.Н.Новгорода, обнаружено тело 74-летней женщины.

24 Декабря 2023

В преддверии Нового года пенсионерке из Кстовского муниципального округа Нижегородской области вручены ключи от новой однокомнатной квартиры. В мае текущего года женщина лишилась своего единственного жилья, которое из-за изменений почвенного слоя стало непригодным для проживания.

24 Декабря 2023

Старший следователь Городецкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Нижегородской области Данилина Алина Вадимовна провела занятие с учениками средней школы №17 г. Заволжья.

23 Декабря 2023

▪️Команда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области приняла участие в межведомственном турнире по мини-футболу среди правоохранительных органов региона на кубок прокурора Нижегородской области. 

23 Декабря 2023

17 декабря текущего года в городе Казань прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой «Кубок юриста». Турнир проводится среди команд сборной прокуратуры Республики Татарстан, Верховного суда республики, адвокатов, ветеранов правоохранительных органов и их коллег из Нижнего Новгорода.

22 Декабря 2023

Следственными органами СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника одного из отделов Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Приволжскому федеральному округу обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в значительном размере за незаконные действия-2 эпизода) и п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере - 2 эпизода).

22 Декабря 2023

Следователем следственного отдела по Автозаводскому району г.Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области по факту гибели газоэлектросварщика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

21 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

« 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 1299 »