Новости

05 Января 2024

Руководитель Сергачского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области Алексей Кораблев совместно с врио МО МВД России «Пильнинский» Рустамом Шигиным посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник». 

04 Января 2024

Следственными органами СК России по Нижегородской области по факту отравления нескольких человек, среди которых двое детей, организована доследственная проверка.

04 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по Сормовскому району г. Н. Новгорода следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области уже несколько лет шефствуют над воспитанниками ГУОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Первый санаторный детский дом». Офицеры СК на постоянной основе навещают детей, интересуются их успехами, оказывают необходимую помощь.

02 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области уже не первый год дружат и осуществляют шефство над воспитанниками ГКОУ «Дзержинский санаторный детский дом». 

01 Января 2024

В одном из региональных каналов в мессенджере «Telegram» выявлена публикация о некорректном поведении водителя такси-гражданина Республики Узбекистан, который в грубой форме высадил девушку из машины из-за несогласия с условиями оплаты проезда. По данному факту следственными органами СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка. 

01 Января 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области навестили Перцову Антонину Михайловну — жительницу блокадного Ленинграда, которую с офицерами связывает многолетняя дружба.

01 Января 2024

Следователи следственного отдела по Ленинскому району  г.Н.Новгород СУ СК России по Нижегородской области поздравили с Новым годом и передали подарки детям из ГБУ "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко" Ленинского района города Нижнего Новгорода".

01 Января 2024

Уважаемые сотрудники следственного управления, ветераны следствия, а также жители Нижегородской области!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2024 годом!

31 Декабря 2023

❄️Сотрудники следственного отдела по Канавинскому району СУ СК России по Нижегородской области поздравили с наступающим Новым годом воспитанников и педагогов подшефного ГКУ «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина», загадали воспитанникам новогодние загадки и подарили подарки, после чего все вместе пели и водили хороводы вокруг красавицы 🎄ёлочки.

31 Декабря 2023

❄️Офицеры следственного отдела по городу Кстово СУ СК России по Нижегородской области посетили подшефный ГКУ "Областной социальный приют для детей и подростков "Алый парус", поздравив воспитанников с наступающим Новым годом. Навещать ребят и дарить им подарки стало доброй традицией.

« 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 1299 »