Новости

08 Октября 2015

         Следователи СО по Автозаводскому  району  Следственного комитета разыскивают без вести пропавшую Колганову Нину Николаевну, 1956 года рождения.

07 Октября 2015

В рамках доследственной поверки, проводимой  следователями СО по Советскому району Следственного комитета по факту безвестного исчезновения двух подростков, 7 октября 2015 года было установлено их местонахождение в г. Выкса. 17-летний  Павел Гарин и 15-летняя Саша Арбузова доставлены в г. Н.Новгород.

07 Октября 2015

Городецким МСО Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

06 Октября 2015

Лысковским МСО Следственного комитета  возбуждено уголовное дело в отношении  45-летнего мужчины, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

06 Октября 2015

Следователями СО по Советскому району Следственного комитета по заявлению родителей о безвестном исчезновении их детей: 17-летнего Гарина Павла и 15-летней Арбузовой Александры проводятся  доследственные проверки.

06 Октября 2015

6 октября 2015 года в дневное время произошло возгорание 3-комнатной квартиры жилого дома по пр. Кораблестроителей Сормовского района г. Н.Новгорода.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Сормовскому району Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

06 Октября 2015

В связи с наступлением холодного времени года резко возрастает риск несчастных случаев и гибели граждан, в том числе несовершеннолетних, связанных с опасностью выхода на тонкий лед, на несанкционированные ледовые переправы, играми на замерзающей поверхности водоемов, при занятиях зимними видами спорта. Также велика вероятность травмирования граждан во время гололеда, неконтролируемого падения снега и наледи с выступающих частей зданий.  Особого внимания  родителей (либо иных лиц) заслуживают самостоятельные пешие передвижения детей на длительное расстояние в труднодоступных местах, в том числе к месту учебы и обратно.

05 Октября 2015

5 октября 2015 года в лицее, расположенном в Сормовском районе г. Н.Новгорода ученик получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Сормовскому району Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

05 Октября 2015

Собранные СО по Ленинскому району Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения решения о  применении принудительных мер медицинского в отношении 32-летнего мужчины, уличенного в совершении запрещенного уголовным законом деянии, предусмотренном  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

05 Октября 2015

СО по Сормовскому району Следственного комитета 2 октября 2015 организована доследственная проверка по сообщению об утечки паров хлора на территории промзоны в Сормовском районе г. Н.Новгорода.