Новости

06 Июня 2016

6 июня 2016 года в дневное время на пр. Ленина Ленинского района г.Н.Новгорода по пути следования группы школьников на 9-летнего мальчика с одного из домов упал кусок отвалившейся штукатурки.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Ленинскому району Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

06 Июня 2016

Следователями СО по г. Кстово Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

06 Июня 2016

6 июня 2016 года около 10 часов из окна квартиры, расположенной на 5 этаже дома в г. Урень, выпала малолетняя девочка.

         На место происшествия незамедлительно выехали следователи Уренского МСО Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

06 Июня 2016

Собранные Павловским МСО Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему мужчине в совершении  преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

06 Июня 2016

Следователи СО по Автозаводскому району Следственного комитета завершили расследование уголовного дела по обвинению 39-летнего бывшего главного государственного таможенного инспектора  одного из таможенных постов Нижегородской таможни в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере).

06 Июня 2016

Следователи Павловского МСО Следственного комитета по Нижегородской области по материалам, поступившим из прокуратуры района, возбудили уголовное дело  по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия «Металлист» по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше 3-х месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

04 Июня 2016

Следователями СО по Советскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 59-летнего мужчины в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

03 Июня 2016

2 июня 2016 года в дневное время на ул. Тонкинской Канавинского района 14-летний подросток неожиданно упал, потеряв сознание. Прибывшие медики констатировали смерть подростка.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Канавинскому району СУ СК России и организовали проведение доследственной проверки.

03 Июня 2016

1 июня – Международный День защиты детей. Этот замечательный праздник  посвящен всем детям без исключения. В честь этого представители Балахнинского МСО Следственного комитета навестили воспитанников ГБУ «Замятинский детский дом-интернат».

03 Июня 2016

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району Следственного комитета поздравили воспитанников подшефной Специальной (коррекционной) школы-интерната № 8 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья с Международным днем защиты детей.