Новости

29 Июня 2016

28 июня 2016 года в вечернее время поступило сообщение об обнаружении тела 9-летней девочки в водоеме, расположенном неподалеку от д. Шишкино Вачского района.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

28 Июня 2016

26 июня 2016 года в Павловский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Нижегородской области  поступило сообщение об  обнаружении тела  неизвестного мужчины возле опоры вышки линии электропередач высокого напряжения, расположенной неподалеку от деревни Санницы Павловского района Нижегородской области, с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

По данному факту организована доследственная проверка, осуществлен осмотр места происшествия.

28 Июня 2016

Шатковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка по факту смерти 52-летнего мужчины в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса г. Лукоянов Нижегородской области.

28 Июня 2016

Собранные следователями следственного отдела по Сормовскому району г. Н. Новгород СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему бывшему инспектору ДПС, обвиняемому в совершении  преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

28 Июня 2016

27  июня  2016 года в новостной ленте одного из региональных интернет-проталов размещена информация о появлении в сети Интернет откровенных фотографий 14-летней школьницы

 По данному факту следственным отделом  ЗАТО города Саров  СУ СК России по Нижегородской области проводится доследственная проверка.

28 Июня 2016

Собранные следственным отделом по Сормовскому району г. Н. Новгород СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум бывшим оперуполномоченным отделения по раскрытию имущественных преступлений отдела уголовного розыска полиции № 8 УМВД России по г. Н. Новгороду, обвиняемым в совершении преступлений, предусмотренных  п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств).

27 Июня 2016

Павловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области  возбуждено уголовное дело в отношении  21-летнего уроженца Кировской области, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

27 Июня 2016

Балахнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области  возбуждено уголовное дело в отношении  25-летнего мужчины, обвиняемого в совершении  преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

27 Июня 2016

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

26 Июня 2016

25.06.2016 в утреннее время из одного из лечебных учреждений г. Дзержинска поступило сообщение о смерти 15-летней девочки. По данному факту следователями следственного отдела по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.