Новости

17 Октября 2016

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

17 Октября 2016

Следователями СО по Нижегородскому района г.Н.Новгород СУ СК России по Нижегородской области закончено расследование уголовного дела по обвинению 21-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

17 Октября 2016

СО по Советскому району СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего сотрудника ремонтно-эксплуатационного предприятия, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

15 Октября 2016

Собранные следователем СО по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

15 Октября 2016

Собранные Выксунским МСО Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летней женщине  в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

14 Октября 2016

Собранные следователями СО по г. Дзержинск Следственного комитета доказательства положены судом в основу обвинительного приговора в отношении 46-летней женщины по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Октября 2016

Собранные СО по Сормовскому района СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для принятия решения в отношении 28-летнего мужчины, которому инкриминировалось совершение запрещенного уголовным законом общественно-опасного деяния, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применении насилия в отношении представителя власти).

14 Октября 2016

Собранные Выксунским МСО Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора директору техникума в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

14 Октября 2016

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следователями СО по Сормовскому району  СУ СК России по Нижегородской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ задержан подозреваемый.

14 Октября 2016

СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).