Новости

20 Декабря 2016

Следователями Лысковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 60-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

20 Декабря 2016

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

19 Декабря 2016

Собранные следователями СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему борчанину в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), ч. 3 ст. 212 УКРФ (призывы к массовым беспорядкам), ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации).

19 Декабря 2016

СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области в отношении 16-летнего подростка возбуждено уголовно дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

19 Декабря 2016

Следователями Лысковского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту насильственной смерти 47-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

19 Декабря 2016

СО по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия,  18 декабря 2016 года в вечернее время в квартире дома по ул. Чкалова г. Дзержинск нетрезвый хозяин в ходе конфликта с гостем нанес ему два ножевых ранения в грудь. От полученных ранений 46-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

С целью сокрытия совершения преступления злоумышленник вложил нож в руку погибшему и заявил, что тот сам покончил жизнь самоубийством.

19 Декабря 2016

8 декабря 2016 года в дневное время после тушения пожара в квартире дома по ул. Короленко Нижегородского района г. Н.Новгород было обнаружено тело хозяина квартиры.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Нижегородскому району СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследстенной проверки.

16 Декабря 2016

16 декабря 2016 года на новостной ленте городского интернет-портала размещена информация о том, что в г. Дзержинск Нижегородской области кондуктор выгнала школьника из автобуса на 20-градусный мороз.

По данному факту следователями СО по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

16 Декабря 2016

Следователями СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению  заместителя директора средней школы в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 142 УК РФ (фальсификация избирательных документов), ст. 142.1 УК РФ (фальсификация итогов голосования).