Новости

06 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летней девушки, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

06 Февраля 2017

5 февраля 2017 года следователями СО по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения в комнате общежития  пос. Решетиха Володарского района Нижегородской области тела 51-летнего хозяина с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности смерть потерпевшего).

В тот же день по «горячим» следам по подозрению в совершении данного преступления следователи СК задержали 17-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя.

06 Февраля 2017

3 февраля 2017 года в утреннее время произошло возгорание квартиры в доме, расположенном в р.п. Шатки Нижегородской области. После ликвидации пожара были обнаружены тела двух погибших человек.

04 Февраля 2017

Следователями СО по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области по результатам проведения доследственной проверки по факту гибели двух работников  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

03 Февраля 2017

СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

03 Февраля 2017

25 июля 2010 года  на участке открытой у автодороги «Балахна – Заволжье» около д. Шеляухово Балахнинского района Нижегородской области неизвестный мужчина, применив в отношении незнакомой ему девушки физическое насилие, изнасиловал 32-летнюю потерпевшую.

В результате целенаправленной работы следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области и сотрудников регионального управления МВД России по раскрытию преступлений прошлых лет благодаря комплексу следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был задержан  подозреваемый в совершении преступления. Им оказался местный житель 1989 г. рождения.

03 Февраля 2017

Следователи СК России по Красноярскому краю обращаются к жителям нашего региона, которым не выплачивалась заработная плата при работе на территории Крайнего Севера и приравненных к ним местностям

03 Февраля 2017

На основании собранных следователями СО по Ленинскому району СУ СК России по Нижегородской области доказательств по обвинению 17-летнего школьника в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) судом принято решение о прекращении уголовного дела  в связи с примирением сторон.

03 Февраля 2017

СО по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

02 Февраля 2017

СО по Канавинскому району СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения в квартире дома по ул. г. Зимина Канавинского района тела 60-летней пенсионерки с криминальными ранениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).