Новости

17 Февраля 2017

Собранные Городецким межрайонным следственным отделом СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 16-летнему подростку по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

16 Февраля 2017

15 февраля 2017 года в вечернее время на строящемся объекте в Московском районе г. Н.Новгород погибли двое рабочих.

         На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Московскому району СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

16 Февраля 2017

Следователи Семеновского МСО СУ СК России по Нижегородской области организовали проведение доследственной проверки по факту обнаружения  в помещении спального корпуса ИК-17 ГУФСИН России по Нижегородской области без признаков жизни 27-летнего осужденного.

16 Февраля 2017

Лысковским МСО СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

16 Февраля 2017

СО по Нижегородскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

15 Февраля 2017

Собранные следователями СО по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

15 Февраля 2017

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

15 Февраля 2017

Следователи СО по Приокскому району СУ СК России по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела по обвинению 23-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч.  4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности  смерть потерпевшей).

15 Февраля 2017

Собранные следователями СО по Приокскому району г. Н.Новгород СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

14 Февраля 2017

Собранные следственным отделом по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему мужчине, в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «д, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью,  сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение), ч. 1 ст. 325 УК РФ (похищение паспорта).