Новости

19 Апреля 2017

Следователями СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 19-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

19 Апреля 2017

Собранные Сергачским МСО СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летней девушке в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

19 Апреля 2017

Следователями СО по г. Кстово СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 33- летнего жителя города Кстово в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и совершении иных действий сексуального характера, соединенные с угрозой убийством по отношению к потерпевшей), п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия не опасного для жизни и здоровья).

19 Апреля 2017

Следователями СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего мужчины в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное из хулиганских побуждений).

18 Апреля 2017

Следователями Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения в своем доме в с. Белое Чкаловского района тела 57-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

18 Апреля 2017

Следователями Лысковского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения в подъезде дома по ул. Космонавтов р.п. Воротынец тела 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признаками преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

18 Апреля 2017

Руководитель Лысковского МСО СУ СК России по Нижегородской области совместно с представителями Лысковской епархии РПЦ посетили подшефный ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

18 Апреля 2017

Следователи СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 27-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

18 Апреля 2017

Следователями СО по Ленинскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии аффекта).

17 Апреля 2017

В Нижегородской области на базе учебного центра Министерства обороны РФ (пос. Мулино) прошли курсы повышения квалификации сотрудников, имеющих непродолжительный опыт работы.

На курсах прошли обучение: следователи следственного управления по Нижегородской области, Приволжского следственного управления на транспорте, следователи УФСБ по региону.

Целью проведения указанных курсов является повышение квалификации следственных работников, имеющих непродолжительный опыт практической деятельности.