Новости

26 Мая 2017

Следователями следственного отдела по Сормовскому району г. Н. Новгород СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств).

25 Мая 2017

Следователями второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием игрового оборудования, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

25 Мая 2017

Следователями следственного отдела по ЗАТО г. Саров СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

24 Мая 2017

Следователями следственного отдела по Приокскому району г. Н. Новгород СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств).

23 Мая 2017

Следователями следственного отдела по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

23 Мая 2017

Следственным отделом по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

23 Мая 2017

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

22 Мая 2017

Следователями следственного отдела по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 Мая 2017

Следователями Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Мая 2017

17 мая 2017 года около 16 часов 30 минут отец, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, пошел на прогулку со своей 2-летней дочерью. В 5 утра 18 мая 2017 года, собравшись поехать в г. Нижний Новгород к жене, которая находилась на лечении в больнице, мужчина обнаружил, что девочки дома нет. Где может находиться ребенок мужчина не помнил, в связи с чем обратился в правоохранительные органы. По заявлению мужчины сотрудниками СК незамедлительно организованы поисковые мероприятия. Вечером 18 мая 2017 года ребенок обнаружен в квартире родственников мужчины.

По данному факту следователями Лысковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.