Новости

17 Мая 2017

Следователями Уренского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

17 Мая 2017

Городецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав, совершенное в особо крупном размере).

17 Мая 2017

Следователями Шахунского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), по факту обнаружения 16 мая 2017 в утреннее время в доме, расположенном в с. Пакали Тонкинского района Нижегородской области, тела 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

16 Мая 2017

В связи с празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. сотрудники Семеновского межрайонного следственного отдела Следственного комитета поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории района.

16 Мая 2017

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

15 Мая 2017

15 мая 2017 года в эфире региональной телекомпании транслировался сюжет о применении физической силы и оскорблении воспитанников детского сада, расположенного в г. Бор Нижегородской области.

По данному факту следователями следственного отдела по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

15 Мая 2017

Следователи СК приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Балахнинский межрайонный следственный отдела СК России, как и вся наша огромная страна, с трепетом и уважением относится к ветеранам Великой Отечественной Войны, чтит и гордится подвигом во имя жизни, свободы и процветания нашей Родины.

15 Мая 2017

Следователями следственного отдела по Приокскому району г. Нижний Новгород СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

15 Мая 2017

Сотрудники  Выксунского межрайонного следственного отдела СК России поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ермакову Серафиму Васильевну, проживающую в пос. Досчатое Нижегородской области, с Днём Победы в Великой Отечественной войне.

15 Мая 2017

Собранные следователями следственного отдела по Ленинскому району СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).