Новости

24 Июня 2017

Собранные следователями СО по Ленинскому району СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему мужчине в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом).

23 Июня 2017

23 июня 2017 года в рамках доследственной проверки, проводимой следователями СО по Ленинскому району СУ СК России по Нижегородской области, установлено местонахождение пропавшего 13-летнего Никиты Фатеева.

23 Июня 2017

Следователями СО по Ленинскому району СУ СК России по Нижегородской области по факту безвестного исчезновения 13-летнего Никиты Фатеева организована доследственная проверка.

22 июня 2017 года Никита Фатеев не вернулся домой ночевать в квартиру на ул. Энтузиастов в Ленинском районе г. Н.Новгород. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Утром 23 июня 2017 года родители обратились с заявлением в следственные органы Следственного комитета.

23 Июня 2017

Следователями Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело  в отношении водителя маршрутного такси, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

23 Июня 2017

Следственным отделом по г. Арзамас следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

23 Июня 2017

Следователями СО по Приокскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 Июня 2017

Следователями Шатковского МСО СУ СК России по Нижегородской области возобновлено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины, который в 1998 году был объявлен в розыск за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

22 Июня 2017

Следователи Выксунского МСО СУ СК России по Нижегородской области расследуют уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

22 Июня 2017

Следователями СО по г. Кстово СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

22 Июня 2017

Следователями СО ЗАТО г. Саров СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения с признаками насильственной смерти тел 49-летнего мужчины и его 54-летней сожительницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

         В результате грамотно проведенной работе на первоначальном этапе предварительного следствия и четко отлаженному взаимодействию сотрудников Следственного комитета и оперативных сотрудников МУ МВД России по ЗАТО Саров по подозрению в совершении данного преступления задержаны пятеро местных жителей в возрасте от 50 до 22 лет.