Новости

04 Июля 2017

Следователями Шатковского МСО СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 23-летнего бывшего полицейского водителя батальона ППСп УМВД РФ по городскому округу Саранск  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

04 Июля 2017

Следователями СО по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Июля 2017

Следователями СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств).

03 Июля 2017

Следователями Шатковского МСО СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

03 Июля 2017

30 июня 2017 года в вечернее время в пос. Нижегородец Дальнеконстантиновского района не вернулся с прогулки 10-летний мальчик.

1 июля 2017 года его тело извлекли водолазы МЧС из озера, расположенного в дер. Новая Владимировка Дальнеконстантиновского района.

По данному факту следователями Богородского МСО СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

03 Июля 2017

Следователями СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

03 Июля 2017

Следователями Шахунского МСО СУ СК России по Нижегородской области по материалам прокурорской проверки расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

03 Июля 2017

Во исполнение указания Президента Российской Федерации от 25.12.2013  «Об участии руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в работе приемных Президента Российской Федерации в Федеральных округах» 6 июля 2017 года руководитель регионального следственного управления СК России проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

03 Июля 2017

Следователями Сергачского МСО СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего жителя Пильнинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

30 Июня 2017

Следователями Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту смерти 30-летнего мужчины от огнестрельного ранения в голову проводится доследственная проверка.