Новости

24 Ноября 2017

23 ноября 2017 года в утреннее время на одной из улиц р.п. Вача местная жительница обнаружила тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следователями Павловского МСО СУ СК по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

24 Ноября 2017

Следователями СО по Ленинскому району г. Н. Новгород СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ  (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

23 Ноября 2017

Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области расследуется уголовное дело в отношении председателя одной из политических партий Александра Бочкарева в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в крупном размере).

23 ноября 2017 года подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

23 Ноября 2017

Собранные следователями СО по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 27-летнего мужчины, уличенного в совершении запрещенных уголовным законом деяний, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

23 Ноября 2017

Следователями СО по Сормовскому району г. Н.Новгород СУ СК России по Нижегородской области по результатам проведения доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре двух человек по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

23 Ноября 2017

22 ноября 2017 года в ночное время после тушения пожара дома, расположенного в с. Кологреево Ардатовского района Нижегородской области, сотрудниками МЧС обнаружены тела двух женщин.

         На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

22 Ноября 2017

Следователями СО по Сормовскому району г. Н.Новгород СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения в лесополосе на ул. Дубравная тела 19-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

22 Ноября 2017

Собранные следователями Лысковского МСО СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

22 Ноября 2017

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

22 Ноября 2017

Следователи СО по Московскому району СУ СК России по Нижегородской области расследуют уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), совершенного в отношении 17-летнего подростка.