Новости

09 Марта 2024

В праздник 8 марта важно отметить особую роль женщин во всех сферах деятельности. Финансово-экономический отдел следственного управления играет важную роль в обеспечении финансовой деятельности и эффективности работы всего следственного управления. Женщины, работающие в финансово-экономическом отделе, ежедневно проявляют огромную ответственность и добросовестность в своей работе.

09 Марта 2024

В преддверии 8 марта старший помощник руководителя следственного управления Ольга Круглова и председатель Женского совета при следственном управлении Лилия Тагирова посетили  детей с ограниченными возможностями здоровья, которые проживают в ГБУ «Специальное реабилитационно-образовательное учреждение «Автозаводский дом социального обслуживания для детей «Надежда».

08 Марта 2024

В фотопроекте принимает участие отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления СК России по Нижегородской области. 

08 Марта 2024

Милые женщины!

В этот праздничный весенний день от имени всех мужчин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

07 Марта 2024

Следователем следственного отдела по Нижегородскому району города Нижнего Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

07 Марта 2024

Следователем следственного отдела по городу Бору следственного управления СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

06 Марта 2024

Собранные следователем Сергачского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3
ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом, с использованием своего служебного положения в крупном размере- 4 эпизода) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог - 2 эпизода).

06 Марта 2024

Следователем следственного отдела по городу Бору следственного управления СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

05 Марта 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание коллегии об итогах работы следственных органов ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год. В нём приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства и региональных следственных органов.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1296 »